Управление МФЦ по Великому Новгороду

Управление МФЦ по Великому Новгороду представлено двумя крупными офисами, которые насчитывают 44 окна приема граждан.

Управление МФЦ по Великому Новгороду Управление МФЦ по Великому Новгороду

Управление МФЦ Великого Новгорода начало свою работу с офиса на ул. Ломоносова, д. 24 в апреле 2014 года. 1 июля 2015 года открылся новый центр на ул. Большая Московская д. 24.

Управление МФЦ по Великому Новгороду работает в соответствии с ФЗ № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. и отвечает требованиям Постановления Правительства РФ от 22.12.2012 г. №1376. Мы выполняем показатели, установленные Президентом России Указом № 601 в 2012 году.

Управление МФЦ по Великому Новгороду Управление МФЦ по Великому Новгороду

Для максимального удобства посетителей в центрах учтены все необходимые требования комфортности, предусмотрены параметры доступности для граждан с ограниченными физическими возможностями. Есть и детский уголок для посетителей с малышами. Для автоматизированного управления потоками посетителей функционирует система электронной очереди. Каждого гражданина встречают на входе консультанты и помогают сориентироваться в центре, подготовить пакет документов и верно заполнить заявление. В центрах предоставляется более 250 государственных, муниципальных и сопутствующих услуг.

В Управлении трудятся свыше 65 универсальных специалистов, усилие которых постоянно направлено на качественное и своевременное предоставление государственных и муниципальных услуг гражданам.

В месяц за получением услуг и консультаций к нам обращаются свыше 7 тыс. граждан. Для их удобства введен гибкий режим работы МФЦ: мы работаем шесть дней в неделю. Понедельник, вторник, среда, пятница – с 09 часов до 19 часов, четверг – с 10 до 20 часов, суббота – с 09 до 15 часов.

Для оплаты гражданами государственных пошлин в центрах «Мои Документы» предусмотрен платежный агент. Здесь же можно оплатить и мобильную связь, а также погасить кредит в любом банке.

Оценки качества работы МФЦ предусмотрена несколькими способами: заполнение «Бланков интервью», на Региональном портале электронных услуг Новгородской области, доступ к которому предоставлен в зоне бесплатного доступа к порталу госуслуг, путем СМС-голосования. Стоит отметить, что заявители высоко оценивают наш труд. А мы, в свою очередь, не перестаем совершенствоваться.

МФЦ – новая культура взаимоотношений между государством и обществом, нацеленная на человека. Доступно всем – удобно каждому! Вот наш девиз и цель работы.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: